Угри на лице

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Бронхит
Здравствуйте, мне 16 лет. Помогите избавиться от прыщей на лице. Кожа не сильно подвержена засаливанию. Часто умываюсь с мылом, пользуюсь скрабами. Перепробовал разные крема и мази, салициловую кислоту, дегтярное мыло. Ходил к дерматологу в своем городе, прописали антибиотики, мазь, таблетки, и порошок для выведения шлаков, но это также не помогло. Сейчас прыщи есть на подбородке, носу, возле носа и начинают появляться на щеках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-10 15:25
Здравствуйте Евгений, сделайте фотов хорошем качестве и подробно перечислите, чем именно вы уже лечились.