Угревая сыпь после 35 лет, вопрос про гормоны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возраст 35 лет Больше года высыпания только на лице (красные, белые прыщи) По гинекологии всё в норме, кровь в норме. Ставили себорею, пролечила, толку ноль. Образ жизни без вредных привычек, без сахара. Возможно ли причина в гормонах? И на какие гормоны сдать анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-18 01:20
Здравствуйте, Анна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Вышлите мне фото свежей консультации дерматолога.
  2. "По гинекологии всё в норме, кровь в норме" – вышлите результаты обследований.
  3. "Ставили себорею, пролечила" – укажите схему лечения, также дайте информацию о приёме препаратов за последний месяц.
С уважением, Надежда Сергеевна.