Норма кальция в крови

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день, при начальном обследовании у эндокринолога, в крови обнаружен кальций 2,64 ммоль, при норме 2.55. Гормоны в норме. На УЗи щитовидной увидели увеличение до 20 куб см, узловых, кистозных образований не обнаружили, написали гиперплазия. Что это может означать, какие действия предпринимать, так как попасть к врачу смогу только через две недели, очередь. Спасибо за ответ.
Теги: кальций крови норма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 23:00
Здравствуйте, Дмитрий.

Для начала я хочу знать какие именно гормоны Вы сдавали и какие результаты получили, а также их нормы в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вы проходили обследование на ионизированный кальций?
Что Вас сейчас беспокоит, почему Вы решили обратиться к врачу?

С уважением, Надежда Сергеевна.