Угревая сыпь!

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: У меня дискинезия желчевыводящих путей .Угри с 13 лет но в умеренном количестве а сейчас они просто торчат с поркоторые очень расширены!
Здравствуйте, у меня проблемы со спиной (грыжа межпозвоночная) после капельниц и уколов назначили витамины группы В комбилипен пропила началось сильное высыпание но не прыщи а угри доэтого были но не в таком количестве! Сейчас на спине по всему лицу это кошмар! Что попить для улучшения состояния кожи!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-09 19:33
Вера, вы можете прислать четкие снимки?