Угревая сыпь на спине

Спрашивает: Elizavetta
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на плечах и лопатках у меня около полутора года назад появилась угревая сыпь, они воспаляются, и я не знаю чем их лечить, я ходила к нашему дерматологу, но она сказала что все итаак пройдет, но ничего не прошло с того времени, а стало только хуже, какие лекарства вы можете мне посоветовать, ну слышала что у многих подростков такое, но потом остаются не очень то красивые рубцы, а я этого не хочу, помогите пожалуйста)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-01 16:10
Для лечения угревой сыпи на спине в настоящее время рекомендуют прием системных ретиноидов.