Угревая сыпь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: псориаз(появился лет 5 назад но все бляшки убрал,и следов от него нету)
Здравствуйте, У меня угревая сыпь, эта проблема у меня началась 4 года назад, после того как меня первый раз осыпало я мазал Зинеритом, большая часть прыщей ушла, но с сентября этого года меня снова осыпало прыщами, мазался дифферином, принимал пивные дрожжи, сейчас врач из моего города сказала мне мазать утром имтрогилов, днем зеркалином, вечером эффезелом, и пить на ночь ретинола пальмитат, я все это делаю, но результатов нет, и появляются новые прыщи, и кстати еще на спине стало много прыщей, до этого не было на спине ничего, а щас тоже много стало на спине и на плечах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-21 23:09
Добрый день.
В вашей ситуации поможет Акнетин или Роаккутан, но только под контролем врача.