Удушающая боль в яремной ямке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. Буду благодарна за помощь. На протяжении двух дней мучит давящая, удушающая боль в яремной ямке. Появляется при малейшем прикосновении чуть выше нее самой. Незадолго до этого мучила боль в мышце шее справа и щитовидном хряще. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-16 20:46
Здравствуйте.
Скорее, это миозит. Для уточнения вам необходимо обратиться на осмотр к вашему терапевту.
Всего хорошего.