Ком в горле в районе яремной ямки

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На протяжении месяца стоит ком в горле, в районе яремной ямки. Был у ЛОРА, поставили хронический фарингит, фаринголарингеальный рефлюкс. Назначили Клабакс ОД неделю, и омепразол, ну и полоскание хлорофиллиптом. Невролог хронический остеохандроз шейного отдела поставил. Решил сделать ФГДС еще. Заключение: Недостаточность кардии, Дистальный эзофагит, степень А, Эритематозный эксссудативный гастрит с поражением тела, антрального отдела, патологические изменения слабые. Очаговый гастрит с поражением антрального отдела, поверхностный проксимальный дуоденит. Резаный тест на хеликобактер положительный. Подскажите пожалуйста, чем полечить проблемы со стороны ЖКТ? просто у нас нет гастроэнтеролога, ближайший за 700 км. Спасибо заранее.
Теги: ком в яремной впадине, ком в горле в районе ямочки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-11 22:22
Степан! Запишитесь на осмотр к терапевту. Он назначит вам курс лечения. По назначенному лечению могу сделать комментарии.