Удлинение месячных, мажущие коричневые выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяца 3 назад у меня месячные стали длиннее (вместо 5 дней, как было всю жизнь, они стали длится 8 дней), и после 8 дней кровянистых выделений ещё дня 3 идут коричневые мажущие.
Подскажите в чём может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-08 15:41
Здравствуйте. С чём-то это связываете (смена климата, приём медикаментов и т. п.).
Яна 2018-10-08 15:43
В том и дело, что изменений никаких существенных не было
Яна 2018-10-08 15:45
Ну проблемы с циклом начались после того как я начала заниматься в спортивном зале. Нагрузки были серьёзные. Но я уже месяца 2 не знанимаюст, а проблемы не исчезли
Яна 2018-10-08 15:47
Похудела, но несущественно. Может килограмма 2
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-08 16:30
Прежде всего необходимо сделать узи для исключения органической патологии, если ничего не будет обнаружено, необходимо сдавать гормоны и выяснять причину нарушения цикла.