Ударило током

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Решила починить гирлянду, забыв при этом вытащить её из розетки, в итоге палец ударило током. Спустя несколько минул начал болеть затылок. Палец не болит, ран или каких либо других повреждений нет. Что делать, стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-04 22:21
Добрый день.
При ударе током обязательно нужно обращаться к врачу, так как могут быть отсроченные последствия.