Ударилась грудью, лечусь, боль не проходит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Аллергия, болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, ишемия.
Здравствуйте, 27 февраля я ударилась грудной клеткой о железо, была сильная боль, 29 февраля обратилась в травмпункт, сделали рентген, укол кеторала, диагноз - ушиб, следующие 2 дня я делала уколы кеторала, но боль не проходила, 4 марта боли не стихают, что делать, опасно ли это? Когда будет облегчение? Можно ли греть?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, последствия ушиба могут длиться до 1-1,5 месяцев
Платная консультация
Алена 2022-03-18 00:26
Спасибо, ждём, когда пройдёт