Удар в висок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор, такая ситуация- ребенок меня ударил головой в височную область справа примерно уже где начинается волосяной покров, удар произошел когда в машину усаживались, удар был не сильным, синяка и гематом, припухлостей нет, но спустя минут 20 голова немного заболела, в целом состояние нормальное, какие могут быть последствия или все обойдется? Нужно ли наблюдать за состоянием и на какие симптомы обращать внимание? Буду благодарна Вам если отзоветесь
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-31 09:27
Здравствуйте.
Для исключения сотрясения головного мозга Вам необходим осмотр невролога.
Всего доброго.