Шишка после удара, не проходит неделю, давит на правый висок,

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад ударился головой, очень сильно чуть выше височной области с правой стороны, через 2 дня вылез синяк на глаз. Синяк почти сошел только вот шишка(размером 1,5-2см) между виском и ухом где-то посередине и выше уха на пару сантиметров, не проходит и такое ощущение как будто давит на всю голову? Подскажите пожалуйста что делать? И К какому врачу записаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-28 09:00
Здравствуйте.
На прием к травматологу, чем быстрее- тем лучше. Возможно, понадобится и рентгенологическое обследование.
Удачи.