Головная боль, шум в ушах, головокружения после удара в висок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте! Примерно месяц назад случайно ударилась о дверь головой, удар пришелся на височную часть. После удара голова сильно болела, но до утра боль прошла. Синяков не было, но легкая, заметная только на ощупь припухлость появилась. И ещё появился шум в ушах, как ультразвук, не пульсирующий, но "громкость" мняется, в основном просто фоновый, но бывает усиливается и мешает. Также периодически бывают головокружения и частенько головные боли в области удара(слева). Сегодня вот снова болит голова, пульсирует вена на этом же виске.
Хочу провериться на всякий случай, и прошу Вас подсказать, к какому доктору стоит обратиться и что конкретно проверять в таком случае. Благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-23 18:52
Здравствуйте.

В плане диагностики вы можете пройти компьютерную томографию головного мозга.
И обратиться лично к неврологу с результатом обследования по месту жительства.
Юлия 2021-01-23 19:53
Хорошо, спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-23 20:36
Будьте здоровы!