Головная боль, шум в ушах

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с такой проблемой: меня мучают частые головные боли, шум в ушах, снижение концентрации внимания, редкая потеря памяти. Мне прописали таблетки пирацетам, но от них я еще хуже стала себя чувствовать, появилась сонливость и головокружение. Мне посоветовали попробовать пить таблетки циннаризин. Скажите можно мне их принимать при моих симптомах? Или посоветуете что либо другое? И еще один вопрос: Какие таблетки или уколы могут помочь при остеохондрозе? Обращаюсь к Вам, так как в ЛНР квалифицированных специалистов не найти. Заранее Вам благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-19 11:39
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)