Боли в голове после удара

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, муж упал навзничь ударился головой затылком, тошноты потери памяти не было, но жуткие головные боли и заложило ухо, шума нет болей тоже! Прошло уже 5дней после удара стали пить обезбалевающие и медомекси, нам посоветовали выпить лоратодин снять отек только я не поняла какой! А вот с ухом не знаем что делать! И пьём ещё глицин! Помоги пожалуйста что можно выпить или что может быть с ухом!
Теги: отзовитесь после удара головой голова болит уже 5 месяцев
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-12-29 17:35
Срочно на КТ (МРТ) головного мозга, пока он там еще есть!