Удар в висок

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, неделю назад был удар в височную обл-сразу приложила холод, была боль при ударе, вечере несколько раз поштрикивало потом ничего-сегодня 6 день после удара болит вся сторона не то что сильно болит а просто дискомфорт, поштрикивание, ноющая боль. Чем можете помочь? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 19:49
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужно делать рентгенографию черепа, а лучше КТ. Проходить очное обследование у невропатолога.