Удар в висок

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, вчера брат ткнул мне в висок пальцем (средне) и он начал болеть, появилась вроде тошнота, сонливость. Сегодня боль в виске, на голову очень давит, невозможно выполнять уроки, мне кажеться появились галюцинации, картинка иногда едет в сторону как-будто. Что это может быть? (Мне кажется от такого не может быть сотрясения.)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-08 10:25
Здравствуйте.

Сотрясения от этого быть не может. Если головная боль будет продолжаться, обратитесь к детскому неврологу для осмотра.
Платная консультация
София 2021-03-08 12:52
Спасибо. Простите пожалуйста, можно ещё задать вопрос? Сегодня умывалась и ударилась лбом случайно об полку над умывальником, и начало тошнить спустя какое-то время. Может самовнушение?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-08 13:55
Наверное самовнушение. От такого удара сотрясения мозга быть не может.
Платная консультация
София 2021-03-08 20:22
Спасибо большое!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-09 10:50
Пожалуйста. Здоровья Вам!