Удар в висок, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, произошёл удар в висок, не особо сильный, сознание не теряла, боль была первые минуты после удара, потом пропала. Весь день голова не болела, Однако под вечер этого же дня начало давить голову с той стороны, где был удар. Знаю, что удар в висок достаточно серьёзная штука, поэтому решила спросить, это последствие удара, в связи с которым надо обратиться к врачу или же это просто психосоматика? Есть предпосылки ипохондрии, заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-29 09:57
Здравствуйте.

Если удар был несильный, то вряд ли головная боль связана с сотрясением мозга. При сотрясении мозга болит вся голова, а не одна часть, независимо от того куда был нанесён удар. Скорее всего психосоматика.