Возможно сотрясение мозга

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на меня упало зеркало, довольно тяжелое, старое такое которое сзади на деревяшку прицеплено , ударило в висок, царапина, немного синий цвет но его почти не заметно , кончик брови немного опух, руки тряслись но думаю это от испуга . Болит голова целый день, висок болит, когда трогаю тоже больно. После удара пошла в колледж там когда стояла у доски резко закружилась голова и помутнело в глазах. Что делать? Что со мной? Помогите
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-10 22:32
Здравствуйте. По описанию клинических проявлений очень похоже на сотрясение головного мозга. Вам необходимо обратиться к неврологу или нейрохирургу по месту жительства. Никаких физических и психо-эмоциональных нагрузок.