Удар лбом скачки ад

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, пол года назад упала с лестницы и ударилась лбом об кафель, как мне показалось не сильно, но шишка вылезла приличная, сознания не теряла, сразу поехала в больницу на осмотр нейрохирургом:
Сделали рентген, провели осмотр и сказали что нет и сотрясения, в последующие дни не много кружилась голова;
Через 4 месяца начало скакать АД, но 2 невролога не связывают это с травмой, сейчас побаливает голова, не сильно, но очень переживаю что может быть хроническая гематома;
Осмотр глазного дна:
Слегка расширенные вены по гипертоническому типу
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте