Удар головой вегетативный реакции

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад упала с лестницы и ударилась лбом об пол; Меня осмотрел нейрохирург в приёмом отделении и сказал что причин для беспокойства нет, ведь даже не теряла сознание; Сделали рентген, но не мрт; Первую неделю подташнивало и кружилась голова, потом прошло; Месяц назад начало скакать АД, ходила к неврологу и она мне сказала что это вегетативный сбой, про травму проигнорировал а и сказала что можно не делать мрт; Осмотр глазного дна выявил: расширение вен по гипертоническому типу; Сейчас часто стала болеть голова; Скажите пожалуйста, есть ли вероятность что после удара могла образоваться гематома?!
Осмотр проводился 2 невролога и и не одного не насторожил факт травмы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-07 17:15
Сделайте МРТ головного мозга.