После удара вегетативный сбой

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад упала с лестницы и ударилась лбом об пол;
Меня осмотрел нейрохирург в приёмом отделении и сказал что причин для беспокойства нет, ведь даже не теряла сознание;
Сделали рентген, но не мрт;
Первую неделю подташнивало и кружилась голова, потом прошло;
Месяц назад начало скакать АД, ходила к неврологу и она мне сказала что это вегетативный сбой, про травму проигнорировал а и сказала что можно не делать мрт;
Осмотр глазного дна выявил: расширение вен по гипертоническому типу;
Сейчас часто стала болеть голова;

Скажите пожалуйста, есть ли вероятность что после удара могла образоваться гематома?!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 мая 2019 года

2 ответа

Лилия 2019-05-26 06:50
Причём, это не первый невролог, который игнорирует травму и говорит что моё состояние с ней не связано, мол 5 месяцев прошло и т. д., но я как невротик, очень беспокоит, из диагнозов у меня дцп
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-23 22:01
Рекомендуется дообследование: МРТ головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»