Удар головы

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, вчера муж ударился головой о бетонную перекладину. Была резкая сильная боль. Сразу вылезла шишка, короткое время кружилась голова, сейчас голова не болит. Заболела шея. Страшно ли это? Нужно ли рентген делать и как лечить
Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-22 09:03
Здравствуйте, Света.

Прежде чем лечить, необходимо знать, что лечить. Пусть Ваш муж сделает не рентген, а МРТ позвоночного отдела позвоночника, мало-ли какие травматические повреждения он мог получить. Пока можно натирать шею фастум-гелем, или гелем "лошадиная сила" он как раз предназначен для снятия симптомов после травм суставов и позвоночника.

Здоровья Вашему мужу!