Давление шеи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня шейный остеохондроз позвоночника, у меня частые головные боли, тошнота, немеют руки, слабость и болит переодически шея, что сделать. Давление 135, 140 на 80, какое обследование стоит пройти и стоит сделать, рентген и доплеграфию шеи спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-24 23:43
Добрый вечер.

Да.
С целью до обследования вам нужно пройти Допплер сосудов шеи и головы.
А также МРТ шейного отдела позвоночника-это самый информативный метод по сравнению с простым рентгеном.