Удалить родники когда?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Мой вопрос носит больше рекомендательный характер. У меня на спине и по грудью есть несколько родинок. На спине 2 небольших размеров и одна большая и под грудью висячая. Собственно говоря живём мы с ними дружно, но сейчас в силу обстоятельств начала много двигаться (у меня маленький ребёнок) и лямками от лифчика чиркаю их, это меня и беспокоит и по этому решила их удалить. Скажите, в какое время лучше их убрать? Хотелось бы это сделать как можно быстрее. Если сходить к доктору в начале сентября, или лучше подождать, когда ещё прохладнее станет на улице? Я просто боюсь, что при таких незначительных травмах может что-то не хорошее произойти. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-02 23:35
Добрый день, вы сделали совершенно правильный вывод - такие невусы необходимо удалять. Время терпит, поэтому дождитесь прохладной погоды - сентябрь/октябрь.
Анна 2018-08-03 08:20
Благодарю за ответ. Будем ждать осени тогда.