Удалили родину гной

Спрашивает: З
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад удалили родину, мазала её раствором марганцовки до появления корочки, потом заметила что сбоку корочки гноится, вязкая, жёлтая, покраснение и присутствует боль если трогать, стала прикладывать крем левомиколь и пластырь космопор, корочка отвалилась и гной выходил, на пластыре оставался жёлтый цвет, сейчас на пластыре ничего нет, но состояние вот такое, это норм или срочно бежать к хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки йодопироном, поверхность держать открытой.