Лапароскопия, вылезла нитка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад улалили трубу через лапароскопию. Все корочки отпали, оставалась одна малюсенькая точка-корочка. Сегодня после душа из этой точки вылезла ниточка в пол сантиметра. Подскажите как быть. Можно обрезать и намазать левомеколью или лучше вытащить всё?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, лигатуру необходимо удалить. Если самостоятельно не получится, то покажитесь очно. Обрезать её не стоит, её необходимо удалить полностью