Удалили родинку над бровью, болит шрам

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, удалила родинку над бровью 8 октября, заживало все хорошо, сейчас начал иногда болеть шрам, и такое чувство, как будто что то течет, но ничего там нет. Мажу Левомеколь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-09 00:19
Здравствуйте!

Дискомфорт может быть до 6 мес

Пантодерм 2-3 раза в день до 1 мес
Регина 2020-10-09 13:26
Здравствуйте, спасибо за ответ. Сейчас во лбу резкая боль и отдает по всему телу дрожь. На веке также была удалена дермоидная киста, не идёт ли воспаление оттуда.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-10 00:36
Нет, Сомнительно! Это могут быть психогенные симптомы.

Если беспокоит очень, посетите вашего терапевта.

Это не от рубцов.
Регина 2020-10-12 19:21
Здравствуйте. Из-за удаления родинки не может развиться рак?
Регина 2020-10-17 18:07
Здравствуйте. От места удаления родинки над бровью боль отдает в затылок, что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-18 01:23
Здравствуйте!

Может быть невралгия! Посетите невропатолога очно.
Регина 2020-10-18 08:04
Здравствуйте. Это не воспаление от родинки идет?
Регина 2020-10-19 11:39
Здравствуйте. Мажу пантодерм, немного жжение идет, так должно быть или это аллергия на мазь? А какую мазь болеутоляющую можно мазать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-22 01:41
Нет, не от рубца

Все зажило! Сам рубец оч маленький он не должен болеть

Если болит посетите врача который удалял, и невропатолога обязательно
Регина 2020-10-22 08:11
Здравствуйте. Спасибо, к врачу ходила, говорит все хорошо, но почему-то болит именно это место.