Удаление зндоментриоза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. После оперативного вмешательства по удалению эндо-кисты и удаления яичника, что посоветуете по приему последующих лекарственных препаратов, чтобы не повторить рецидив, появления новых очагов кисты. Огромное спасибо. Информация взята отсюда: /news/0-0-0-0-1
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-24 01:04
Здравствуйте, Ольга.
По данному вопросу корректнее проконсультироваться у профильного специалиста -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.