Была проведена лапароскопия по удалению эндометриозной кисты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,19 декабря 2014 г. была проведена лапароскопия по удалению эндометриозной кисты правого яичника. С момента ее появления беспокоили прыщи справа на шее, впрочем, как и сейчас иногда, если кушать сладкое, именно справа, слева вообще нет. Вопрос в том, почему возникают эти прыщи? Основная проблема в том, что неделю как беспокоит сердцебиение и трудно сделать вдох, периодически в течение дня. Принимаю Визанна с 5 января + до операции пила 3 месяца эти таблетки. Какие анализы сдать чтобы понять причину? И можно ли сейчас сдавать анализы если я пью гормоны?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-17 02:01
Здравствуйте, Юлия.

Симптомы, которые Вы описываете, не характерны для какой-либо конкретной эндокринной патологии. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.