Удаление желчного пузыря бабуле. Как прийти в норму

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, делали операцию бабуле, удаляли желчный пузырь, повредили проход и желчь заполнила желудок, выкачали 5л., но все равно есть не может, кровь от желудка как будто, но врачи говорят, с желудком все в порядке. 12 день не ест, только на глюкозе, упал сахар до 2, сейчас поднимается. Сделали зонтик, чтобы питание прошло, но похоже не дошли до желудка, ее вскоре стошнило. Здесь очень не компентентные врачи, а везти куда-то, она слабая, но держится, как может. Делали операцию в Анапе, сейчас в Краснодаре, но здесь попала в реанимацию, короче одни врачи хуже других. Нужна хоть какая-то наводка, помощь, может какие-то анализы еще сдать нужно? Какие процедуры делают в таких случаях? Как помочь ей, чтобы стала кушать? Каждый день на счету, не знаем, что делать, обратиться не к кому.
(Внучка)
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если вы находитесь в ККБ√ 1, оснований для недоверия не вижу.