Удаление ВМС

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за день до месячных был не защищённый ПА при этом у меня стоит ВМС на четвертый день (это уже 5 день после незащищённого ПА) мне удалили спираль(она стояла хорошо никуда не сместилась) есть ли вероятность забеременеть? Пожалуйста ответьте это очень для меня важно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 17:34
Добрый вечер, в Вашем случае нет вероятности забеременеть.
Светлана 2021-04-24 17:55
Здравствуйте у меня похожая ситуация но 10 числа был ПА а 11 пошли месячные и на 4 день месячных удалили спираль есть ли возможность забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 18:00
Вы задаёте свой вопрос в чужом, создайте свой вопрос.