Кровотечение после удаления ВМС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, аденомиоз
Здравствуйте, неделю назад после пяти лет лечения удалила спираль Мирена. Сегодня, через 7 дней снова появились кровянистые выделения и тянущие боли в низу живота, как при месячных. Это нормально? Спираль удаляла во время месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-12 12:21
Добрый день, нет, это не нормально, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.