Удаление Полипа эндометрия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня полип эндометрия. На завтра назначили госпитализацию в больницу на чистку. Скажите пожалуйста, сделают ли мне общий наркоз если у меня экстрасистолия? Если нет, то как тогда будут удалять? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 11:44
Здравствуйте. Этот вопрос лучше задать кардиологам. Если они не видят противопоказаний, то сделают, конечно. Из моих базовых познаний в кардиологии, это не противопоказание
Платная консультация
Татьяна 2017-08-24 16:22
Огромное спасибо!