Удаление маточных труб

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 24 января 2020 г мне удалили две маточных трубы (лапароскопия), через неделю выписали, результаты УЗИ, мазков, мочи, крови были хорошие. Сегодня 4 февраля 2020, три дня температура тела 37,1-37,5. Также дня три скудные кровянистые выделения. Живот немного побаливает, как во время менструации. Скажите, пожалуйста, нормально ли повышение температуры и выделения? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 14:41
Добрый день, не нормально, стоит сделать УЗИ, возможно воспаление придатков.