Удаление аденоидов, апноэ, храп

Спрашивает: valentina-ttr
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Предстоит операция дочке по удалению аденоидов 2-3 степени по причине храпа, затрудненного дыхания и апное (были остановки и до 8-10 секунд) .
Верю в гомеопатию, так как она спасла дочь от постоянных болезней (коклюш, ангины, герпангина, стафилококк, скарлатина) . Два года на гомеопатии спасли нас, не болели. Ветрянку очень легко перенесли.
Девочка добрая, очень любознательная, ласкается. Прикасаться и целовать и говорить о любви. Очень много разговоров о смерти, Боге, войне (не по возрасту) . Миниатюрная. Глаза очень многогворящие что ли. Очень плохие волосы, русые, редкие, тонкие. Любит быть дома, но и в сад спокойно, скучает, когда долго не ходит. Очень трудно и долго адаптировалась. С ней легко. Идеальный ребёнок. Слушается. Помогает. Просьбы выполняет. Окриков пугается, но они и не нужны. Хорошая память и интеллект.
Пробовали гомеопатические препараты не моно: лимфоиазот, иов малыш, эуфорбиум. ; бриапис, ринитол, масло тут (эдас) .
По назначению лора назонекс и сингуляр (выбора не было: ребёнок задыхается) . Не помогло.
Гомеопата в городе нет.
Помогите найти нашу горошину) . Пожалуйста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 января 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-11 06:55
Бариум карбоникум 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю. Потом напишите мне.
Валентина 2020-01-11 12:12
Спасибо. Поняла. Начали.
В следующую субботу напишу Вам.
Валентина 2020-01-20 17:11
Доброго Вам времени суток.
8 дней, получается, мы принимали бариум карбоникум. Проблема наш остаётся. Ночью трудно дышать. Лоры видят что занято все пространство.
Появился стоматит. Лечили местамидином и маслом облепиховым.
Спит долго. Ест плохо. Раньше все время рисовала -вырезала, сейчас мультики, планшет. Но днем все в порядке. Скучно ей уже дома. Скучает по тем, кого нет. (Бабушка умерла три месяца назад, брат старший в армии) .
Склонна потеть, одеяло скидывает, сладкое любит
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-20 21:21
Три дня перерыв и снова неделю Бариум карбоникум