Здравствуйте! У дочери аденойды 2-3 степени. Врач рекомендовал удалить

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 8 месяцев
Хронические заболевания: Имеется расходящееся косоглазие, немного нарушена осанка(правое плечо выше левого),
Здравствуйте, у дочери аденойды с 3 лет. 2-3 степени. Увеличены миндалины. На днях были у лора, рекомендует удалить. Мы сомневаемся в надобности операции, т. к. ребенок болеет редко(2-3 раза в год ОРЗ), отитов нет. Но ночью похрапывает, спит с открытым ртом, рот днем приоткрыт (но при напоминание закрывает и дышит носом). Где-то месяца три начала стала жаловаться на головную боль после школы. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечиться и избежать операции. В три года был отит, пробки, снижение слуха. Ставили удаление аденоидов и ещё удаление частичное миндалин. А сейчас врач сказал, только аденоиды. Но миндалины тоже большие. Девочка светловолосая, голубые глаза, плотная, 28 кг при росте 134, смуглая. Характер - стеснительная, жизнерадостная, активная, любит смотреть телевизор, любит петь и танцевать, сосет палец.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 марта 2016 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-23 10:01
Agraphis 6С по 1 крупинке 1 раз в день 2 недели
-1
Татьянв 2016-03-23 11:36
Спасибо! Попробуем принимать Agraphis 6С. А можно еще закапывать в нос масло туи?
татьяна 2016-03-23 12:42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а где можно купить Agraphis 6С. И как его принимать перед едой или после. Растворять в воде или нет? Зарание спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-23 19:29
В гомеопатической аптеке. Принимать через час после еды