Учет у психиадра

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, состаю на учете у психиатра хочу сняться врач говорит до 27 лет будишь стаять что мне делать падскажите пожалуйста мой диагноз пограничная умственная осталость все начилос с корекционной школы 8 вида потом военкомат отправел меня в дурку на экспертизу
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-25 19:21
Здравствуйте, Евгений.
Умственная отсталость - это хроническое психическое состояние, кт будет сопровождать Вас всю жизнь. Если Вы уверены, что диагноз ошибочный, обращайтесь в суд и проходите независимую психиатрическую экспертизу.