Участились приступы агрессии и ненависти из-за места, где я живу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, часто случаются приступы агрессии, ненависть ко всему из-за места, где я живу, переехать сюда был исключительно выбор родителей, и переехать я пока не могу, т. к. даже 18 нет. Это частный сектор, естественно общаться мне тут не с кем, а выезжать куда то и гулять очень проблемно, автобус один и ходит раз в час. Тут нет абсолютно никаких плюсов и из-за этого часто случаются истерики, появляется желание его поджечь, чтоб всё сгорело, и мы переехали наконец. За 6 лет очень надоело. Вижу только один выход из ситуации-уничтожить этот дом. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-01-01 14:58
Здравствуйте, Мария.
Разговаривайте об этой проблеме со своими родителями, вместе легче найти выход из проложения. Если Вы не найдете понимания у папы с мамой, то найдите поищите взрослого родственника, кт сможете доверять и попросите его поговорить с родителями. Ваши желания и потребности в семье не менее впажны, чем приоритеты взрослых.