Я хочу убивать всех кто меня окружает

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже несколько лет (с 13) меня посещает навязчивое желание убивать, естественно, тогда это было не совсем серьёзно, и это желание появлялось у меня только в гневе или других плохих эмоций, однако спустя 3 года я понял что постоянно живу мыслями об убийствах, мне снятся сны в которых я с оружием расстреливаю всех в своей школе, однажды летом пока родителей не было дома, моя собака притащила домой полудохлого крота, я вырезал ему глаза, переломал лапы, одним словом издевался над ним, а потом перерезал ему шею наслаждаясь текущей от туда крови. Сейчас я просто живу мыслью о том чтобы убить одного человека и его друзей и близких, при чем он не сделал мне ничего плохого, он просто не нравится мне тем, что нравится всем и пользуется этим, и это на столько серьёзно что пугает меня. Я чувствую будто нахожусь в пустом мире в котором невероятно медленно идёт время, чувство будто все что происходило со мной раньше отрезано от меня, будто жизнь разделена на 2 части, мне кажется что никто не поддержит меня, да и вообще мало кому я важен, будто лишний и не полноценный, все против меня, в школе я чувствую ненависть ко всем кого вижу, а когда я понимаю это, начинаю плакать. У меня есть друзья, если вы подумали что в школе меня травят, то этого не происходит, я уже побывал в неприятном месте и стоял на учёте за угрозы причинения тяжких увечий, это будто убило меня, я хотел умереть, но духа хватило только на множество порезов от ножниц на руках, чтобы справится с этим е#учим желанием я играю в жестокие игры, преймущественно с расстрелами, в тёмном телеграме смотрю жестокие видео с избиениями, пытками, ещё я очень часто смотрю видео про школьных стрелков и других убийц, и теперь, в отличие от того что было раньше, я их не презираю, я ими восхищаюсь
Категория: Психолог
Добавлен: 13 января 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-13 16:23
Здравствуйте, Евгений.
Речь может идти о патологии характера.
Обращаться нужно к психиатру-психотерапевту. Будет назначено медикаментозное лечение и психотерапия.
Заочно такое состояние неоткорректировать.
Евгений 2023-01-13 21:44
Благодарю вас, однако мне страшно говорить об этом родителям, я ничем не могу с ними поделиться потому что меня завалят осуждениями, а самое главное, это все после слов "я твоя мама, я поддержу тебя"
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-13 22:19
Вам уже есть 15 лет и Вы можете обращаться к психиатру ПНД без письменного разрешения родитей. Другое дело, что там возьмут Вас под наблюдение и возникнут социальные ограничения.
Поэтому Вам стоит обратиться к платному специалисту. Расскажите кому-то из взрослых родственников, кому Вы доверяете, о своих переживаниях и попросите его отвести Вас к частному врачу.
Евгений 2023-01-14 09:41
Все таки сказал я вчера о своей проблеме, мать до сих пор издевается надо мной морально, а батя наорал собирается наказывать
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-14 17:20
Я говорила о том взрослом родственнике, кт сможет Вас понять и помочь.