Учащённое сердцебиение, закладывает уши

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет с 6 лет
Здравствуйте, беспокоит по утрам учащённое сердцебиение и закладывает уши. Давление измеряю, все в норме, чуть повышенно нижнее, но пульс просто какой -то сумасшедший начиная от 110 до 144 доходит, пью воду что б перестало закладывать, но отходит где -то через час -полтора. Что это может быть? И как убрать симптомы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-17 23:59
Здравствуйте! Скажите, гормоны щитовидной железы давно проверяли?