Учащенное сердцебиение

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня такой вопрос попила пива (курю) через некоторое время в спокойном состоянии почувствовала себя плохо и резко забилось быстро сердце. Раньше такого никогда не было! Выпила валерианки но так как приступ паники сердце продолжало колотиться. Постаралась успокоиться, вроде прошло на некоторое время, но потом опять тоже самое! Менее года назад проходила экг и узи. Никаких заболеваний не обнаружили. Подскажите пожалуйста что это могло быть! ?

С уважением!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-14 22:14
Здравствуйте. Могла быть любая наджелудочковая тахикардия, но точно не скажешь. Если будет повторяться, то нужно поставить суточный мониторинг (холтер).
-1