Учащенное сердцебиение после еды

Спрашивает: Olynka
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, беспокоит учащенное сердцебиение после еды. Так же, учащенный пульс возникает после физической нагрузки (например катание на велосипеде). Проходила обследование ЭКГ, ЭХО КГ, гастроскопию, узи брюшной полости, ттг, анализ крови, сахар, все в норме. Только немного повышен билирубин 21,5. Подскажите пожалуйста какое обследование нужно еще пройти чтобы найти причину? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-03 15:23
Здравствуйте. Нужно сделать холтер, чтобы посмотреть пульс в ночное время.