Применение анаприлина при бронхите. Учащение сердцебиения до 130

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. На почве простуды (есть подозрение на бронхит) участился пульс до 130. В аптеке порекомендовали принимать анаприлин. Можно ли мне применять данный препарат с учетом описанных побочных эффектов? К врачу планирую обратиться в ближайшее время. Какова должна быть дозировка препарата.
Теги: анаприлин при бронхите, учащенный пульс при бронхите, почему при бронхите нельзя пить анаприлин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять 25 мг анаприлина, но желателььно сначала показаться врачу.
Будьте здоровы!