Учащенное сердцебиение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня учащенное сердцебиение пульс в покое 90, других проблем со здоровьем не наблюдается. Делал кардиограмму все в порядке показала, тахикардия легкая. Анализ крови на гармоны и гемоглабин показал что все в порядке. Узи сердца и щитовидной железы проблем не выявили все в порядке. Заболеваниями хроническими не страдаю. Кофе, алкаголь, сигареты не употрябляю. За питанием слежу. Стал замечать частый пульс года 2-3 как уже у меня.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это ваша индивидуальная особенность. Или вегето-сосудистая дистония. Занимайтесь спортом, закаливайтесь, соблюдайте режим сна.