Учащенное мочеиспускание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимала таблетки "Димиа" 9 месяцев. Сейчас первый месяц после их отмены, до месячных осталось 5 дней и у меня началось учащенное мочеиспускание (бегаю каждый час), в конце мочеиспускания тянет низ живота и колет, иногда бывает резь. Скажите, пожалуйста, может ли это быть последствием отмены ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 20:44
Здравствуйте! Нет. Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова