Учащенное дыхание

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня гепатит B. После проведенных анализов ПЦР стало заметно уменьшение вирусной нагрузки. Как мне сказали происходит самоизлечение организма. Также иногда "не хватает воздуха", и один раз было сильное тахипноэ со слезоотделением и жаром. Хотелось бы узнать имеет ли место быть данным симптомам при гепатите В?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-22 19:26
Данил! " Сильное тахипноэ со слезоотделением и жаром" не являются жалобами и симптомами гепатита В.