Симптомы при гепатите

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Какие симптомы при гепатите? У меня второй день светлый кал и темная моча утром. Крутит живот перед тем как сходить в туалет, стул мягкий. Температуры нет, тошноты тоже.
Половой партнёр один, хожу только на лазерную эпиляцию и в спорт зал.
Могла ли я чем то заразиться там?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-04 18:59
Здравствуйте!
Слабость, желтуха, дискомфорт справа под ребрами. Сдайте АЛТ, общий билирубин, маркеры вирусных гепатитов Ви С.
Платная консультация
Алла 2021-12-04 20:43
Здравствуйте, Павел
Вы так и не ответили на вопрос, могу ли я это подцепить в спорт зале или на процедурах эпиляции (делаю глубокое бикини).