Гепатиты, симптомы

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, могла ли я заразиться гепатитом с, например, год назад, но не почувствовать никаких симптомов? Допустим, год назад заразилась, а симптомов ни одного из перечисленного при гепатите нет? Чувствую себя хорошо и н на что не жалуюсь. И какие симптомы могут быть, на что я не обращала внимания
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-25 13:05
Лиана! У пациента может не быть жалоб на ухудшение общего состояния при хронической форме инфекции. Наличие инфекции в организме можно выявить только методом обследования крови способом ИФА -выявление антител к вирусу гепатита С. Пройдите это обследование. Всего доброго.